Orfèvrerie

Lot 620
80 - 120 EUR

Orfèvrerie

Suite de couteaux à fruits (pamplemousse), manche nacre et lames en vermeil Minerve, M.O. JM Poids brut total: 245 g Dans un écrin
Mes ordres d'achat