Orfèvrerie

Lot 617
120 - 150 EUR
Résultat : 170 EUR

Orfèvrerie

Lot en argent indochinois composé de : deux coupes trophées sur pieds (chocs) et une boîte ronde en argent 900°/°°° à décor en repoussé de rinceaux Poids total: 753 g
Mes ordres d'achat