Orfèvrerie

Lot 616
100 - 150 EUR

Orfèvrerie

Lot en argent comprenant: - deux cuillères à saupoudrer Minerve, une grande cuillère, un passe thé M.O. Boulenger Poids: 240 g Nous joignons une suite de trois couverts à petit four, spatules en argent Minerve, manche en argent fourré guilloché, poids brut: 80 g et deux fourchettes broches
Mes ordres d'achat