Bijoux - Joaillerie

Lot 613
10 - 15 EUR
Résultat : 10 EUR

Bijoux - Joaillerie

Petite bourse en côte de mailles d'argent, le fermoir à décor ciselé d'une guirlande de fleurs rubanée Poids : 36,9 g
Mes ordres d'achat