Bijoux - Joaillerie

Lot 608
100 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Bijoux - Joaillerie

Montre de col en or jaune 18K (750/°°) mécanique à remontage manuel, le cadran rond émaillé blanc, chiffres romains et chemin de fer pour les minutes, le fond à décor de fleurs au naturel, papillon et rinceaux feuillagés Poinçon tête de cheval Poids brut : 16,9 g
Mes ordres d'achat