Bijoux - Joaillerie

Lot 604
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Bijoux - Joaillerie

Porte-clef en or jaune 18K (750/°°) formé d'un fragment de chaîne giletière maille gourmette retenant un quartz œil de tigre à trois faces, deux d'entre elles à décor sculpté de personnages à la mode du XVIIe siècle et la troisème chiffrée Poids brut : 20 g
Mes ordres d'achat