Bijoux - Joaillerie

Lot 580
Estimation :
150 - 200 EUR
Bijoux - Joaillerie
Monture de bague Art Déco en or gris 18K (750/°°) sertie de petits diamants taillés en rose Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat