Bijoux - Joaillerie

Lot 566
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Bijoux - Joaillerie
Ensemble de deux bague en or 18K (750/°°), l'une en or jaune sertie d'une plaque d'onyx ovale centrée d'un brillant, et l'autre en or rose sertie d'une perle et d'une pierre bleue Poids brut : 4,2g
Mes ordres d'achat