Bijoux - Joaillerie

Lot 540
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Bijoux - Joaillerie
Broche fleur en or jaune 18K (750/°°) sertie trois petits brillants Poids brut : 12,3 g
Mes ordres d'achat