Bijoux - Joaillerie

Lot 510
Estimation :
100 - 150 EUR
Bijoux - Joaillerie
Alliance américaine en or gris 18K (750/°°) sertie de pierres blanches Poids brut : 2,8g
Mes ordres d'achat