Bijoux - Joaillerie

Lot 475
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Bijoux - Joaillerie
Broche pendentif de forme géométrique à décor ajouré d'un croissant ciselé surmonté d'une petite perle en or jaune 18K (750/°°) et sa chaîne maille jaseron en or jaune 18K (750/°°) Poids : 11,9 g
Mes ordres d'achat