Bijoux - Joaillerie

Lot 447
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Bijoux - Joaillerie
Elément de châtelaine en argent ajouré orné d'un noeud, retenant un autre élement simulant un oiseau tenant un rameau. Le tout serti de strass et verroterie. Poids brut : 16 g Accidents et manques
Mes ordres d'achat