Bijoux - Joaillerie

Lot 442
30 - 50 €
Résultat : 50 €

Bijoux - Joaillerie

Bracelet en argent à six médaillons en pierre de couleurs différentes figurant des profils de divinités antiques. Poids brut : 38g Accidents à deux médaillons, manque le fermoir
Mes ordres d'achat