Monnaies - Médailles - Sceaux

Lot 403
700 - 900 €
Résultat : 720 €

Monnaies - Médailles - Sceaux

Louis XV, louis d'or au bandeau, 1741 N, TTB à SUP Poids : 8 g Consultant : Thierry Rouhette Lot vendu sur désignation
Mes ordres d'achat