Louis SEROR (né en 1943) Sans titre, 1991... - Lot 97 - De Baecque et Associés

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Louis SEROR (né en 1943) Sans titre, 1991 Huile sur carton, monogrammée et datée en bas à droite H. 89,5 cm - L. 69,5 cm
Mes ordres d'achat