Marie France CHEVALIER (née en 1959) Maternité,... - Lot 75 - De Baecque et Associés

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Marie France CHEVALIER (née en 1959) Maternité, Claire et Coline, 1996 Technique mixte, aquarelle, pastel et collage, signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos H. 45 cm - L. 60 cm (à vue)
Mes ordres d'achat