Lot 48
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Serge PLAGNOL (né en 1951) Printemps 99 Huile sur toile, signée en bas à droite H. 89 cm - L. 117 cm
Mes ordres d'achat