Philippe DEREUX (1918-2001) Homme de mélèze,... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Philippe DEREUX (1918-2001) Homme de mélèze, 1991 Collage d'épluchures, d'écorces, de feuilles et d'éléments végétaux dans un emboîtage vitré, monogrammé en bas à gauche, daté et référence 91.14 en bas à gauche, signé, titré, référencé, situé à Villeurbanne et daté Juillet 1991 au dos H. 76,5 cm - L. 34 cm - P. 5 cm
Mes ordres d'achat