Dagmar MARTENS (née en 1942) Les marrons,... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Dagmar MARTENS (née en 1942) Les marrons, 1985 Réunion de 4 gouaches dans un même montage, chacune signée et datée en bas H. 13,5 cm - L. 16 cm chacune H. 29 cm - L. 33,5 cm l'ensemble (à vue)
Mes ordres d'achat