Lot 8
150 - 200 €
Résultat : 200 €

Raymond GRANDJEAN (1929-2006) Sans titre, 1997 Aquarelle et encre, signée en bas à gauche et datée 1997 au dos du montage H. 16 cm - L. 12 cm
Mes ordres d'achat