Lot 5
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Armand AVRIL (né en 1926) Binette, 1970 Assemblage de bouchons de vins pétillants découpés sur panneau, signé, titré et daté au dos H. 47,5 cm - L. 56 cm
Mes ordres d'achat