Jean-Philippe AUBANEL (né en 1953) Visage... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Jean-Philippe AUBANEL (né en 1953) Visage et vanité, 2000 Monotype, signé et daté en bas à droite H. 78 cm - L. 69 cm
Mes ordres d'achat