ODILON ROCHE (1868-1947)

Lot 138
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 234EUR
ODILON ROCHE (1868-1947)
* Femme debout drapée signé ‘Aug Rodin' (en bas à droite) aquarelle et graphite sur papier 39,5 x 24,5 cm. Provenance: Collection privée, Suisse. signed lower right; watercolour and pencil on paper; 15.1/2 x 9.5/8 in.
Mes ordres d'achat