Ecole HOLLANDAISE de la fin du XVIIe siècle, suiveur de Willem II VAN DE VELDE

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Bateaux sur une mer calme Toile 50 x 66 cm. Usures, restaurations Oil on canvas 19,6 x 25,9 in.
Mes ordres d'achat