Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage de Gerard TER BORCH Famille dans un paysage Toile 94 x 80 cm. Usures Provenance: Collection du Comte d'Harcourt. Oil on canvas; 37 x 31,4 in.
Mes ordres d'achat