ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE JACOB JORDAENS

Lot 8
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 800EUR
La sainte Famille avec le petit saint Jean-Baptiste Toile 117 x 91,5 cm. Restaurations Sans cadre Reprise du tableau de Jordaens conservé à la National Gallery de Londres. Oil on canvas 46 x 36 in.
Mes ordres d'achat