ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIE SIÈCLE

Lot 6
Estimation :
2500 - 3000 EUR
L'Adoration des Bergers Toile marouflée sur panneau 54 x 62 cm. Restaurations Oil on canvas laid down on panel; 21,2 x 24,4 in.
Mes ordres d'achat