JEAN-CLAUDE QUILICI (1941)

Lot 219
Estimation :
800 - 1200 EUR
JEAN-CLAUDE QUILICI (1941)
Jean-Claude QUILICI (1941) Nature morte aux iris, 60 Huile sur toile Signée en bas à droite 92 x 65 cm
Mes ordres d'achat