Georges BRIATA (1933)

Lot 207
Estimation :
250 - 350 EUR
Georges BRIATA (1933)
Georges BRIATA (1933) L'enfant au jouet, 1962 Technique mixte sur papier Signé et daté en bas à gauche 54,5 x 43 cm
Mes ordres d'achat