Jacques CHALOM DES CORDES (1935)

Lot 202
Estimation :
500 - 700 EUR
Jacques CHALOM DES CORDES (1935) Paysage de Provence Huile sur carton Signé en bas à gauche 29 x 29 cm (à vue)
Mes ordres d'achat