Antoine FERRARI (1910-1995)

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 829EUR
Antoine FERRARI (1910-1995)
Antoine FERRARI (1910-1995)
Les oliviers
Huile sur toile
Signée en bas à droite
38,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat