Antoine FERRARI (1910-1995)

Lot 193
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 403EUR
Antoine FERRARI (1910-1995)
Antoine FERRARI (1910-1995)
Nature morte au bouquet
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
80 x 49 cm
Mes ordres d'achat