Antoine SERRA (1908-1995)

Lot 190
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 446EUR
Antoine SERRA (1908-1995)
Antoine SERRA (1908-1995)
Nature morte au bouquet, 1947
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
54 x 73 cm
Mes ordres d'achat