Antoine SERRA (1908-1995)

Lot 189
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 446EUR
Antoine SERRA (1908-1995)
Antoine SERRA (1908-1995) La cuisine du mas, 1948 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 60 x 73 cm Bibliographie : Page 93, Antoine SERRA aux éditions Jeanne Laffitte
Mes ordres d'achat