Antoine SERRA (1908-1995)

Lot 189
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 446EUR
Antoine SERRA (1908-1995)
Antoine SERRA (1908-1995)
La cuisine du mas, 1948
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
60 x 73 cm

Bibliographie :
Page 93, Antoine SERRA aux éditions Jeanne Laffitte
Mes ordres d'achat