Richard MANDIN (1909-2002)

Lot 188
Estimation :
400 - 600 EUR
Richard MANDIN (1909-2002)
Richard MANDIN (1909-2002)
Personnages, 1949
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
54 x 66 cm
Mes ordres d'achat