Richard MANDIN (1909-2002)

Lot 186
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 765EUR
Richard MANDIN (1909-2002)
Richard MANDIN (1909-2002)
La Canebière, 1952
Huile sur carton
Signé et daté en bas à gauche
47,5 x 63 cm

Bibliographie :
SR018, Page 351 du catalogue raisonné de l'artiste
Mes ordres d'achat