Richard MANDIN (1909-2002)

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Richard MANDIN (1909-2002)
Richard MANDIN (1909-2002)
Le couple, 1952
Huile sur carton
Signé et daté en haut à droite
63,5 x 48 cm

Bibliographie :
CO019, Page 193 du catalogue raisonné de l'artiste
Mes ordres d'achat