Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Lot 184
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Amsterdam, 1957
Huile sur toile
Signée en bas à droite
50 x 73 cm
Mes ordres d'achat