Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Lot 180
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Vue de village animée
Huile sur toile
Signée en bas à droite
41,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat