Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Lot 179
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 466EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
L'Arlésienne
Huile sur toile
Signée en haut
140 x 80 cm
Mes ordres d'achat