Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Lot 177
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Le bouquet
Huile sur Isorel
Signé en bas à droite
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat