Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Lot 176
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Nature morte
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat