Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Lot 171
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Femmes assises dans le patio Gouache sur papier Signée en bas à droite 44 x 55 cm
Mes ordres d'achat