Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 168
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 10 463EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Yves BRAYER (1907-1990) Vieux Port Huile sur toile Signée en bas à droite 65,5 x 81 cm Bibliographie : Reproduit dans le livre «Yves Brayer et la Provence» éditions B.Arthaud - Grenoble.
Mes ordres d'achat