JEAN-frederic CANEPA (1894-1981)

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 510EUR
Jean-Frédéric CANEPA (1894-1981)
Vue du Vieux Port
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
32,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat