Pierre CORNU (1895-1996)

Lot 160
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 148EUR
Pierre CORNU (1895-1996)
Pierre CORNU (1895-1996)
Femme allongée
Huile sur toile
Signée en bas à droite
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat