Augustin CARRERA (1878-1952)

Lot 157
Estimation :
700 - 900 EUR
Augustin CARRERA (1878-1952)
Augustin CARRERA (1878-1952) Femme au repos Huile sur toile Signée en bas à droite 53,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat