Albert Piétri (1894-1956)

Lot 154
Estimation :
300 - 500 EUR
Albert Piétri (1894-1956)
Albert PIETRI (1894-1956)
Rue à Marseille
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et au dos
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat