Jacques VAN DEN BUSSCHE (1925)

Lot 152
Estimation :
300 - 500 EUR
Environ de Châteauneuf-les-Martigues
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
48 x 60 cm
Mes ordres d'achat