Marcel ARNAUD (1877-1956)

Lot 149
Estimation :
700 - 900 EUR
Marcel ARNAUD (1877-1956)
Marcel ARNAUD (1877-1956) Portrait Huile sur panneau Signé en bas à droite 15 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat